Перейти к содержимому

Welcome to Форум cash-forum.biz
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Стань богаче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Moony

Moony

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 07:39 PM

«Стань богатым уже сегодня» — предложение работы в интернете. Реальный заработок или уловки аферистов?

Нынешнее состояние рынка труда таково, что многим приходится прилагать серьезные усилия для поиска достойно оплачиваемой работы. Работа на дому многим представляется единственным возможным выходом выбраться из тяжелой финансовой ситуации, а интернет пестрит заманчивыми вакансиями. Комфорт и возможность самостоятельно планировать рабочий график – несомненные плюсы удаленной работы. Но, к сожалению, в ее поисках очень легко стать жертвой мошенников.

«Лжеработодатели» в сети предлагают на первый взгляд не сложную и неплохо оплачиваемую работу, что сразу же привлекает соискателей. Пользуясь тем, что сохранить анонимность в виртуальном мире достаточно просто, мошенники успевают нанести финансовый и моральный ущерб огромному количеству людей прежде чем о их деятельности становится известно правоохранительным органам или широкой общественности.

Давайте рассмотрим самые распространенные мошеннические схемы на рынке труда в интернете.

Продажи онлайн , цена 50 000 рублей 

• RobertoWof и JimmyBam это нравится

#2 Никита

Никита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 12:23 PM

Готов сразу ! Условия в личку 

• RobertoWof это нравится

#3 леха777

леха777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 07:57 PM

Там где обещают миллионы за просто так, можно сразу мимо проходить, так не бывает. Тема должна работать, только если ты ей управляешь.

#4 vitalik911

vitalik911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:02 AM

заинтресовала тема , купил через гаранта , отбил все вложения за 3 дня , а дальше уже не расскажу )) все скрыто ) 

#5 филин 33

филин 33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 04:05 PM

заинтресовала тема , купил через гаранта , отбил все вложения за 3 дня , а дальше уже не расскажу )) все скрыто ) 

ну понятное дело, а дальше что, новую сделку заключать или продолжаете по той же схеме. Я заинтересовался, но опять же хочу убедится на деле, что тема точно работает

#6 Tony

Tony

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 02:33 PM

Распиши подробнее в личку что к чему, готов купить, но хотелось бы быть уверенным, что не кота в мешке. И не вижу в теме сообщения от гаранта - ты проверку прошел?

#7 9099803

9099803

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 09:26 AM

Оплатил Гаранту через 1 час свой материал получил, условия порадовали, качество сервиса солидное, все на месте, рекомендую ТС как надежного человека! Тема рабочая. Большое спасибо! icon_wink.gif

#8 Boris

Boris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 04:55 PM

Не понял, что покупаем чисто интерес или же готовые рабочие схемы?

#9 browne

browne

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 06:46 PM

Пока жадных людей в мире много будут жить и такие схемы, скажу больше схемы будут процветать! Заказал, даже не задумался в чём суть. Не пожалел ни разу!

#10 GERA

GERA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 04:45 PM

Аналогично. "покуда живы жадины во круг, удачи мы не выпустим из рук" пел кот Базилио и лиса Алиса и они-таки были правы!

#11 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 02:53 PM

Взял схему, сижу разбираюсь, вроде всё просто, но придумать самому такую схему сложно, нужны специфические знания. запущу - отпишусь. 

#12 Toki Tom

Toki Tom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 01:22 PM

а я запустил и ещё к ней свою старую схему присобачил, так шурует, что не ожидал!

#13 Bonus

Bonus

Проверенный Продавец

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Депозит:800$

Отправлено 10 July 2014 - 10:33 AM

я тоже люблю вариации из разных тем. Люди любят когда присутствуют элементы давно забытого старого, тогда как новое может отпугнуть.

#14 Tommy Gun

Tommy Gun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 04:22 PM

я тоже люблю вариации из разных тем. Люди любят когда присутствуют элементы давно забытого старого, тогда как новое может отпугнуть.

Точно сказано: "давно забытое старое" всегда внушает больше доверия чем любое новьё.                           

#15 Танцор

Танцор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 03:13 PM

Я что-то не понял что тут предлагают, схему заработка в сети или программу обучения работе со схемами?

#16 Бавария

Бавария

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 01:40 PM

Я что-то не понял что тут предлагают, схему заработка в сети или программу обучения работе со схемами?

А ты спроси об этом в личке у продавца, товарищ адекватный, поверь я знаю его давно, работаю с ним периодически, ответит на все твои вопросы.

#17 ЧЕбурашка

ЧЕбурашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 01:59 PM

писал вам в ЛС ответьте пожалуйста...

#18 кит

кит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 06:58 AM

спасибо за помощь в покупке. Качество на высоте советую !

#19 Киргиз

Киргиз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 11:11 AM

Все изучил за 3 дня , качество в порядке!

#20 sadurE

sadurE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 10:04 AM

Удачно провел сделку через гаранта. Большое спасибо и всех благ.