Перейти к содержимому

Welcome to Форум cash-forum.biz
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Продажа удостоверений МВД/СК/Прокуратуры. Автодоки.

купить ксиву купить удостоверение ск купить права купить водительское купить удо мвд продажа удостоверений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Смута

Смута

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:52 AM

На днях посеял я своё удостоверение,ну то что у вас заказывал пару месяцев назад,вот теперь жду от вас помощи). 

#22 KasSa

KasSa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 10:48 PM

удостоверение на мвд реальное прям сделаете? 

#23 Xendit

Xendit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 11:59 PM

Провел сделку через гаранта данного ресурса. Все четко и оперативно, без каких-либо задержек со стороны продавца. Спасибо!

#24 pilyai1977

pilyai1977

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 09:45 AM

нужны документы на авто

#25 juluano

juluano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 09:45 AM

готов заказать Пенсионное удостоверение МВД

#26 Leonidd

Leonidd

Проверенный Покупатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Депозит:400$

Отправлено 17 June 2017 - 07:56 PM

Заказал у ТС корки  и остался доволен! Заказанный товар получил даже быстрее, чем рассчитывал, учитывая огромное расстояние. По самому товару никаких нареканий - всё есть в наличии, аккуратно сложено и запечатано.

С ТС удобно вести дела, на все мои вопросы он отвечал быстро и по делу. Если ещё понадобятся подобные товары, буду обращаться к нему!

Темы с аналогичным тегами купить ксиву, купить удостоверение ск, купить права, купить водительское, купить удо мвд, продажа удостоверений